1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добавить КВЕД онлайн

Как добавить КВЕД ФОП

Для чего нужно добавить виды деятельности ФОП? Как добавить КВЕД ФОПу во время военного стану? Можно ли добавить КВЕД онлайн? Ответы вы найдете в этой статье.

Если у ФОП вид деятельности не такой, как указан в его едином налоге, то он теряет право на единый налог. Это предусмотрено в п. 298.2.3. Налогового кодекса. Чтобы остаться на едином налоге нужно добавить КВЕД.

Правильно добавить вид деятельности ФЛП (ФОП) это:

1. Найти подходящий вид деятельности КВЕД.

2. Проверить новый КВЕД - не запрещен ли он для ФОП на едином налоге (п. 291.5 Налогового кодекса Украины).

3. Добавить КВЕД ФОП в реестр: заполнить и подать заявление о регистрации с отметкой "изменение видов экономической деятельности".

Результатом будет новый вид деятельности ФОП в ЕГР. После этого можно подавать документы на изменение видов деятельности в реестре плательщиков единого налога.

4. Добавить КВЕД в единый налог: заполнить и подать заявление об упрощенной системе налогообложения с новыми КВЕД.

5. Подать запрос на получение выписки из реєстра единого налога.

6. Получить в налоговой инспекции выписку из реестра единого налога. В ней будут указаны все виды деятельности, на которые распространяется ваш единый налог. Там же будет и добавленный вид деятельности.

Чтобы все это сделать вам потребуется ключ ЭЦП (электронной цифровой подписи). Если он у вас уже есть, то можно начинать действие. Если ЭЦП у вас еще нет, то вот вам 5-минутная видеоинструкция как получить ключ ЭЦП через Приват24 не выходя из дома. На самом деле все очень просто.

Для тех, кто не желает тратить свое время на то чтобы вникать во все это, поскольку время - это ценный и невосполнимый ресурс для каждого предпринимателя, и хочет чтобы сразу все было сделано правильно, у нас есть услуга добавить КВЕД онлайн. Эта услуга доступна для всех ФОП в любой точке Украины. Услуга добавить вид деятельности онлайн включает:

- профессиональное определение КВЕД, которые нужно добавить для ФОП;

- проверка нового вида деятельности ФЛП на совместимость с единым налогом;

- создание учетной записи в электронной системе;

- получение ключа ЭЦП;

- заполнение регистрационного заявления чтобы добавить КВЕД онлайн;

- получение выписки после добавления нового вида деятельности;

- составление и подача заявления об изменениях в реестре единого налога;

- заказ вытяга из реестра плательщиков единого налога.

Услуга добавить КВЕД онлайн стоит 1200 грн., предоставляется дистанционно через программу AnyDesk или TeamViewer с использованием ключа ЭЦП (если нужен вытяг из реестра, то +100 грн. на административный сбор).

Желаете узнать больше? А пожалуйста! Подать все подробности

Мы находимся в Харькове, но добавить вид деятельности ФОП онлайн можем во всех областях Украины: Винницкая, Волынская (Луцк), Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская (Ужгород), Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская.

Как добавить КВЕД ФОП - 4.9 out of 5 based on 61 votes
Рейтинг:   / 61
ПлохоОтлично 

Первая причина работать с нами: Узкая специализация.

Вторая причина работать с нами: Безупречная репутация.

Третья причина работать с нами: Гарантия результата.